Качество и право

Очень часто в жизни возникают ситуации, когда необходимо не просто действовать, но и юридически грамотно оценить сложившиеся обстоятельства. Для этого необходимо прибегнуть к услугам юриста.

Компания «Качество и право» оказывает услуги по широкому спектру гражданского законодательства, но основные направления нашей деятельности — это защита прав потребителей и защита прав автовладельцев. Судебная практика сегодня позитивна в отношении покупателей. Главное – грамотно использовать своё право на защиту, заставив недобросовестного продавца (исполнителя) компенсировать причиненный вам вред вследствие приобретения некачественного товара (работы, услуги), возместить убытки на основании решения суда.

Немного другая ситуация обстоит с правами автовладельцев. Ужесточение положений по административной ответственности в области дорожного движения, привело и к нарушениям со стороны сотрудников органов исполнительной власти. Наши юристы помогут вам выстроить правильную защиту в суде в случае незаконной эвакуации вашего автомобиля, сноса гаража, лишения водительского удостоверения.

Не секрет, что сейчас многие компании оказывают подобные услуги, но наше преимущество – это грамотный и профессиональный подход к каждому клиенту, начиная от юридической консультации и заканчивая представлением интересов клиента в судах и на стадии исполнительного производства. По многим делам у нас практически гарантированный результат.